Subasta 843, Lote # 272
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) La masonería I Firmada y fechada 99 Mixta sobre papel Con etiqueta de Museo Mural Diego Rivera. 28 x 19 cm Estimado $ 8,000-12,000